Хороший парикмахер, всегда приветливая, качество стрижки и окрашивания всегда на высоте а
alena8bu
29 мая
Все услуги красоты делаю в этом салоне. Мастер Дарья, обожаю. И сына стрижет модно и меня красит завивает бережно красиво. И мама моя к ней ходит и даже бабушка. Короче всей семьей тут перышки чистим. Очень довольны качеством, ценами и скоростью.
Еще ресницы наращивала тут, тоже понравилось.
elizabeth21458
31 мая
Спасибо большое Полине за эти шикарные ноготочки. Френч получился очень нежным, а форма — просто мечта. Качество работы на высоте, любуюсь своими ноготочками не переставая! 🥰
Алина Смирнова
26 марта
Полина просто волшебница. Каждый раз ухожу и ловлю себя на мысли, что руки моё главное оружие. Очень кайфово, очень душевно, маникюр живёт долго и счастливо. В общем, если хотите такого же вайба - вам точно к ней🤍
Татьяна Николайчук
21 июня
Хороший парикмахер, всегда приветливая, качество стрижки и окрашивания всегда на высоте а
elizabeth21458
31 мая
Спасибо большое Полине за эти шикарные ноготочки. Френч получился очень нежным, а форма — просто мечта. Качество работы на высоте, любуюсь своими ноготочками не переставая! 🥰
alena8bu
29 мая
Все услуги красоты делаю в этом салоне. Мастер Дарья, обожаю. И сына стрижет модно и меня красит завивает бережно красиво. И мама моя к ней ходит и даже бабушка. Короче всей семьей тут перышки чистим. Очень довольны качеством, ценами и скоростью.
Еще ресницы наращивала тут, тоже понравилось.
Алина Смирнова
26 марта
Полина просто волшебница. Каждый раз ухожу и ловлю себя на мысли, что руки моё главное оружие. Очень кайфово, очень душевно, маникюр живёт долго и счастливо. В общем, если хотите такого же вайба - вам точно к ней🤍
Фото
Контакты
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Скандинавский бульвар, 9, корп. 1